Вернуться на главную

 
     

Всё, флудеры, мне это надоело. Даю вам срок до 18.03.09, если никто не отпишется-удалю форум.

Дополнительно
Чат
Форма входа
Друзья сайта
Форум любителей Sims 2 Sims Styling by SauLLy AnimeReactor.Ru
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наша Админская Курилка » Курилка для всех модеров. » Курилка
Курилка
КрусникДата: Суббота, 14.02.2009, 11:29 | Сообщение # 46
†Наёмник мёртвых богов†
Группа: AX
Сообщений: 317
Репутация: 5
Статус: Offline
Люди, я вам обещаю, Чат у нас будет.

Нравственность — это не только средство, которое может улучшить мир, но и цель, ради которой можно его уничтожить.



 
PanzerMagierДата: Вторник, 24.02.2009, 20:41 | Сообщение # 47
The Great Magician of New Age
Группа: Младшие Исполнители Б.И.
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Крусник, я тебя очень прошу - не трогай Форум! Ты сам отдал его нам! Он наш! Не надо пытаться сделать "как лучше" - получиться "как всегда" (это ещё дай Бог!) или "ваще дь#мо"!
ФОРУМ ТЫ ОТДАЛ НАМ.
Не надо тут твоих гениальных идей. Я каждый раз когда захожу сюда - у меня скрючивает пальцы: не дай Бог чё ещё учудит. Не надо нам эксперементов, Круся.
Ладно, делай свои фреймы. Ладно, чёрт с ней, убирай в ж* кнопку... Но не надо очищать то, что мы такими трудами нажили!


Murr
 
ИонДата: Вторник, 24.02.2009, 22:43 | Сообщение # 48
Граф Мемфиский
Группа: Зам.Админ
Сообщений: 176
Репутация: 5
Статус: Offline
М-да, проникновенно... коль такая история, то форум лучше оставить там где он находится, в его естественом виде

Добро победит Зло. Поставит на колени и жестоко убьет.
 
КрусникДата: Среда, 25.02.2009, 12:14 | Сообщение # 49
†Наёмник мёртвых богов†
Группа: AX
Сообщений: 317
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (PanzerMagier)
Крусник, я тебя очень прошу - не трогай Форум! Ты сам отдал его нам! Он наш! Не надо пытаться сделать "как лучше" - получиться "как всегда" (это ещё дай Бог!) или "ваще дь#мо"!
ФОРУМ ТЫ ОТДАЛ НАМ.
Не надо тут твоих гениальных идей. Я каждый раз когда захожу сюда - у меня скрючивает пальцы: не дай Бог чё ещё учудит. Не надо нам эксперементов, Круся.
Ладно, делай свои фреймы. Ладно, чёрт с ней, убирай в ж* кнопку... Но не надо очищать то, что мы такими трудами нажили!

Слушай, либо мне надо разгрести эти Авгиевы конюшни, которые вы называете форумом, либо просто удалить его нафиг. Я предложил разделить его на Форум и Ролевую. Форум перенести, А Ролевую оставить.


Нравственность — это не только средство, которое может улучшить мир, но и цель, ради которой можно его уничтожить.



 
Seth_NightroadДата: Среда, 25.02.2009, 16:12 | Сообщение # 50
=Janus=
Группа: Старшие Исполнители Б.И.
Сообщений: 235
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну. Пришла. Зудить.

Цыц, детишки, не ругаться.Это для начала.

Наёмник, пойми, покойники любят покой, так что помоги им осознать, что ничего страшного не случится после этого очередного великого "переселения душ" , а то у вас в мозгу одно, а мы себе напридумываем совсем третье...

Мои вопросы:

1)

Quote (Крусник)
А Ролевую оставить.

Крусь, ты, надеюсь, помнишь, что наша Ролевая ща в разделе "Флудня" в англ. яз. темках ? Ты её собираешься оставить?

Или оставить сам закрытый раздел "Ролевая", где наши основные анкеты лежат (и больше ничего нет)? Уточни, будь добреньким.

2)

Quote (Крусник)
Форум перенести

Форум - это и "обсуждение", и "музей" с "рекламой", кот. ныне проживать будет по другому адресу, так?


Zzzzzzzzzzzzz
 
КрусникДата: Среда, 25.02.2009, 16:19 | Сообщение # 51
†Наёмник мёртвых богов†
Группа: AX
Сообщений: 317
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Seth_Nightroad)
Крусь, ты, надеюсь, помнишь, что наша Ролевая ща в разделе "Флудня" в англ. яз. темках ? Ты её собираешься оставить?

Или оставить сам закрытый раздел "Ролевая", где наши основные анкеты лежат (и больше ничего нет)? Уточни, будь добреньким.


Обе. и минирольку и основную Ролевую.
Quote (Seth_Nightroad)
Форум - это и "обсуждение", и "музей" с "рекламой", кот. ныне проживать будет по другому адресу, так?

Да.


Нравственность — это не только средство, которое может улучшить мир, но и цель, ради которой можно его уничтожить.



 
Seth_NightroadДата: Среда, 25.02.2009, 16:31 | Сообщение # 52
=Janus=
Группа: Старшие Исполнители Б.И.
Сообщений: 235
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Крусник)
Обе. и минирольку и основную Ролевую. Да.

Хе. А меня такой расклад устраивает. Вполне.

О-о. Ещё вопрос:

Но если что, Ролевую "задним числом" присобачить к переехавшему форуму можно будет (не сейчас , а потом)? мало ли что


Zzzzzzzzzzzzz
 
КрусникДата: Среда, 25.02.2009, 17:12 | Сообщение # 53
†Наёмник мёртвых богов†
Группа: AX
Сообщений: 317
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Seth_Nightroad)
Но если что, Ролевую "задним числом" присобачить к переехавшему форуму можно будет (не сейчас , а потом)?

"Задним число"-это можно.


Нравственность — это не только средство, которое может улучшить мир, но и цель, ради которой можно его уничтожить.



 
Cain-samaДата: Четверг, 26.02.2009, 20:01 | Сообщение # 54
Angel of Destruction
Группа: Старшие Исполнители Б.И.
Сообщений: 399
Репутация: 11
Статус: Offline
Что я хочу предложить.. Когда-то в народ была запущена идея о переносе форума на мифический myff.. Так вот, эта идея может устроить, если:

А) Будет перенесён весь форум.. (От мини-ролки и мега-ролки и до Флудни..)

Б) Если ты, Крусник, установишь переадресацию: Адрес http://trinitybloode.ucoz.ru/forum/ будет перенаправляться на myff..
(Дабы вся реклама не прошла в пустую.. )
И (Уже по твоему усмотрению..) ссыль на нас..

В) Мы будем соадминистарторами myffa.. (Ибо если мы разделим сайт и Форум, то у тебе будет меньше времени на решение форумских проблем... )

Таким образом, я правильно тебя понял?, мы разделяем Форум и Сайт, ты подчищаешь свои конюшни, а мы тихой сапой чудим на myffe...
Так?.. Или:
Как насчёт этого?..


PlayCrusnik....
 
КрусникДата: Пятница, 27.02.2009, 01:09 | Сообщение # 55
†Наёмник мёртвых богов†
Группа: AX
Сообщений: 317
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Cain-sama)
Что я хочу предложить.. Когда-то в народ была запущена идея о переносе форума на мифический myff.. Так вот, эта идея может устроить, если:

Вобще-то я плонировал переносить на Mybb
Quote (Cain-sama)
А) Будет перенесён весь форум.. (От мини-ролки и мега-ролки и до Флудни..)

Как хотите, но прийдётся ЗАНОВО делать фсю роллу.
Quote (Cain-sama)
Б) Если ты, Крусник, установишь переадресацию: Адрес http://trinitybloode.ucoz.ru/forum/ будет перенаправляться на myff..
(Дабы вся реклама не прошла в пустую.. )
И (Уже по твоему усмотрению..) ссыль на нас..

Переадресацию-то я смонтяжу, эт не проблема.

Quote (Cain-sama)
В) Мы будем соадминистарторами myffa.. (Ибо если мы разделим сайт и Форум, то у тебе будет меньше времени на решение форумских проблем... )

А вот на это даже и не надейтесь. Главным админом всё равно буду я, и окружать меня будут МОИ админы.

Quote (Cain-sama)
Таким образом, я правильно тебя понял?, мы разделяем Форум и Сайт, ты подчищаешь свои конюшни, а мы тихой сапой чудим на myffe...
Так?.. Или:
Как насчёт этого?..

Нет. Сайт и форум всё равно остаются едины. Но поскольку я уже полностью унёс сайт с укоза мне ничего не мешает перенести форум на другой движёк, более мне удобный.


Нравственность — это не только средство, которое может улучшить мир, но и цель, ради которой можно его уничтожить.



 
Seth_NightroadДата: Пятница, 27.02.2009, 18:22 | Сообщение # 56
=Janus=
Группа: Старшие Исполнители Б.И.
Сообщений: 235
Репутация: 8
Статус: Offline
Ё-ё-ё-ё-ё..лки..кхм..

Quote (Cain-sama)
Будет перенесён весь форум.. (От мини-ролки и мега-ролки и до Флудни..)

Очевидно нас ожидает чуть больше, чем "20 минут" здорового психоза.

Ладненько! Пойду..готовить..Изьку. Помогу посыпать ему голову пеплом.;)


Zzzzzzzzzzzzz
 
Форум » Наша Админская Курилка » Курилка для всех модеров. » Курилка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Krusnik © 2024 |