Вернуться на главную

 
     

Всё, флудеры, мне это надоело. Даю вам срок до 18.03.09, если никто не отпишется-удалю форум.

Дополнительно
Чат
Форма входа
Друзья сайта
Форум любителей Sims 2 Sims Styling by SauLLy AnimeReactor.Ru
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ион, Kain-sama  
Форум » Ролевая » Ватикан » Нутро ватиканской обители. (Коридоры, залы, кабинеты, тайные ходы...)
Нутро ватиканской обители.
deWatteauДата: Пятница, 24.10.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Вся система коридоров-ходов-переходов министерского комплекса и главного здания ватиканских властей. Основная встречная аудитория – министерские чиновники, служащие и послушники.

Добавлено (24.10.2008, 22:13)
---------------------------------------------
Отец де Ватто бесцельно шатался коридорами, прикрыв глаза в отрешенном процессе раздумий. Шуршание шагов шипящим звуком извивалось в кромешном нон гуманос… - привычный штиль в ватиканской обители.
В бездействии уже и тишина не лелеет душу отсутствием бредовых разговоров, беспардонных физиономий… натянутых улыбок и идиотских проблем. Они все радуются любой, даже позорно незначительной победе.. Страдают, умирают, возвращаются, и, все-таки, остаются довольные жизнью, своим бесцельным существованием, ранее или поздно ведущем к смерти. Взгляд падре потускнел. И все эти чертовы оптимисты в жизни не поверят, что есть человек, обреченный на одиночество. Без сомнений – их всех настигнет какая-то участь – свершение или страшное фиаско… но хуже, чем осознание собственной безнадежности быть не может. Годы…годы прошли в глупой пляске на одном месте… Нервный смешок исказил лицо. Танцующий с мечами... Неудачник! А ведь я - обычный неудачник… Преследую запятнанные мстительностью человеческой природы цели… и ничего не нашел. Впустую потраченное время эйэксовской службы… Не нашел ее. Хотя мои методы радикальны. Я избавился от многих человеческих чувств и желаний, пока они не успели добить меня своей же внезапной утратой, оставив лишь грехи… Я живу, чувствую, отказываю себе в этом, потом признаюсь, что люблю и, наконец, – веду холодный, бездушный расчет вышесказанных вещей… осознавая весь пафос в слепой клятве, что не прикоснусь к воспоминаниям, в которых погребена моя боль… Вот шизофрения, мать моя… Одержимые мысли перешли в беззвучный шепот. - Анна… Я уже маниакально люблю тебя, сестренка… Каждый шаг за предел Ватикана многие годы радовал мою ничтожную душу, что я найду тебя. Из-за идеи фикс ты стала моей больной обсессией… Хьюг судорожно сглотнул. - Сестренка… Лишь уцелевшие фотографии и упрямая вера, что ты жива. Ничтожно! - мысли на мгновение застыли, превратившись в мучительный комок в горле. Де Ватто с силой сжал кулаки – ногти впились в кожу. Секундная вспышка гнева… - обжигающие струйки крови вернули отца к реальности. - Я должен добраться до Империи. Сделать еще одну попытку… Она может быть там. Но, она должна быть там… Дьявол…. Я уверен…
В воздухе повисла второсортная мольба отчаявшегося человека. Примитивная слепая надежда. Если следующий приказ Катерины будет связан с миссией в Империю… - Хьюг устало сомкнул веки. – Это будет чудо.


Мы - художники, мы радости творцы, наша радость поднимается в крови, приливая к сердцу, к сердцу, к сердцу!...
 
Форум » Ролевая » Ватикан » Нутро ватиканской обители. (Коридоры, залы, кабинеты, тайные ходы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Krusnik © 2024 |