Вернуться на главную

 
     

Всё, флудеры, мне это надоело. Даю вам срок до 18.03.09, если никто не отпишется-удалю форум.

Дополнительно
Чат
Форма входа
Друзья сайта
Форум любителей Sims 2 Sims Styling by SauLLy AnimeReactor.Ru
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Evrik, PanzerMagier  
Форум » Сериал » Обсуждение серий » 06. Sword Dancer (Танцующий с мечом) (06. Sword Dancer (Танцующий с мечом))
06. Sword Dancer (Танцующий с мечом)
КрусникДата: Четверг, 05.06.2008, 21:09 | Сообщение # 1
†Наёмник мёртвых богов†
Группа: AX
Сообщений: 317
Репутация: 5
Статус: Offline
06. Sword Dancer (Танцующий с мечом)

Нравственность — это не только средство, которое может улучшить мир, но и цель, ради которой можно его уничтожить.



 
AbelДата: Суббота, 21.06.2008, 09:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то никто ещё ничего не обсуждал. Пожалуй, с вашего разрешения, начну эту страничку. Мне Мечник очень нравится - серьёзный парень. Жаль , про него мало серий. Надо было создать не 24 серийный, а хотя бы штук 50-60 серий. Побольше бы о героях узнали. Как считаете? smile

666
 
Cain-samaДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:48 | Сообщение # 3
Angel of Destruction
Группа: Старшие Исполнители Б.И.
Сообщений: 399
Репутация: 11
Статус: Offline
Согласен, серий можно и побольше...)))) Вроде бы на студии "Gonzo" обещались снять продолжение.....^_^
А Мечник интересный человек, и в манге и в аниме...)))


PlayCrusnik....
 
ЭнияДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя любимая серия. Хьюго де Ватто очень интересный персонаж. love Я прочитала все, что нашла по нему. В том числе в новеллы: "Sword Dancer" и "Sling blade: side-story". Жаль, что в аниме его историю не развили.
 
deWatteauДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Эния, у тебя какие-то вопросы насчёт моей персоны? Да ты спрашивай, спрашивай, не стесняйся...

Мы - художники, мы радости творцы, наша радость поднимается в крови, приливая к сердцу, к сердцу, к сердцу!...
 
ЭнияДата: Вторник, 14.10.2008, 10:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
deWatteau, спрашиваю, кроме вышеуказанный новелл автор успел ещё что-то про него написать? В брошюре, что прелагалась к колеекционному изданию сказано, что он и Агнес снова встретились через некоторое время. И где ты почерпнул столько инфы об этом товарище, я пока нигде не находила данных о его возрасте? *надеюсь не на японском и англиском сайтах. Моя знание языков оставляет желать лучшего*
 
PanzerMagierДата: Пятница, 17.10.2008, 20:48 | Сообщение # 7
The Great Magician of New Age
Группа: Младшие Исполнители Б.И.
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Серия так себе... Без обид, просто и честно...Слишком много соплей со стороны Агнес, сказочек про злых метоселов и добрых Блондинов...
..А от Хьюга, остаётся откровенное ощущение Гудериана (наверное поэтому их вместе и не рисовали в сериале, чтобы их не путали.._______ )..


Murr
 
deWatteauДата: Суббота, 18.10.2008, 12:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
- Кемпфер, Кемпфер... Фигню издевательскую написал, но, тут, как ни странно, и мои соображения угадал.
Тот факт, что Оборотень на меня смахивает - более, чем очевиден..(повезло, ему однако) Но радость, что аниме его персону умалчивает... Сестра Агнес уж совсем безликая девица... (обидно, право, что такую потрёпанку ко мне в серию подсунули) Не понравился и тот факт, что я там такой страшно добрый и без видимой причины опекаю незнакомую тётку. Попахивает местами бразильским сериалом.Но то, как эффектно искромсанные трупы амстердамских вампиров вокруг валялись - на ничтожную долю исправляет атмосферу серии! Правда, почти в конце серии...


Мы - художники, мы радости творцы, наша радость поднимается в крови, приливая к сердцу, к сердцу, к сердцу!...
 
ЭнияДата: Суббота, 18.10.2008, 13:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Ндя... Что все так строги к бедной Агнес. Некрасиво, господин де Ватто, она как не как вам жизнь спасла. Образ этот для меня лично интересен именно в аниме. В книге это Эстер 2, единственно, что нашедшая в себе силы отказаться от мести. В аниме же... Вроде полное ничтожество, трусишка. Постоянно испуганные глаза. Однако, в решительный момент проявляет неожиданное мужество. Думаю, она прекрасно понимала, что с ней сделает стоящий рядом вампир за её поступок. Но все равно оружие святому отцу перебросила. И, заметьте, что Хьюго это оценил. Недаром он оставляет ей свой крест. Честно говоря, раздрожает, что большинство предпочитают видеть в отце де Ватто исключительно машину для красивого крамсания бедняг вампиров на запчасти. Этот образ гораздо интересней. По-крайней мере в книге и манге. Это не просто убица. Послушайте эту его фразу: "У меня нет дома. Меня никто нигде не ждет – кроме этих чудовищ. Значит, я пойду к ним, раз таково их желание." Разве это просто убийца?

Сообщение отредактировал Эния - Суббота, 18.10.2008, 15:28
 
deWatteauДата: Суббота, 18.10.2008, 14:37 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Эния-сама, как слезливо... *картинное хныкание*
Но не так все это, не так... *полчаса вспоминал, когда же это Агнес мне жизнь спасла. вспомнил.* Она была просто обязана меня выручать. Ге? Недаром я ее в церковь тащил на спине! Кто сказал, что я ее от вампира защищал? Просто преследовал гаденыша, чтобы прикончить... а заодно и девчушку спас. Оставил крест на прощание, чтобы слезливые дамы в конце серии повизжали...
Представьте, уважаемая - вашу семью на ваших же глазах зверски замучили (ну, там покусали, порубали, топориком на тельцах крестики высекли), а вы всеравно остались благородной дамой при здравом уме? да? а дома и помине нет - сожгли домишко мой, сожгли...
Да, Эния-сама - он просто убийца.


Мы - художники, мы радости творцы, наша радость поднимается в крови, приливая к сердцу, к сердцу, к сердцу!...
 
ЭнияДата: Суббота, 18.10.2008, 15:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
deWatteau, Я не буду с вами спорить. В любом случае вы останетесь при своем мнении, а я при своем. Но советую вам перечитать указанные мною выше новеллы. Может заметите кое-что интересное в своем поведении. wink
Да, что касается слезливых дамочек. *улыбка* Не делайте поспешных выводов.


Сообщение отредактировал Эния - Суббота, 18.10.2008, 15:32
 
PanzerMagierДата: Суббота, 18.10.2008, 15:45 | Сообщение # 12
The Great Magician of New Age
Группа: Младшие Исполнители Б.И.
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
О! Ну вы ещё подеритесь! Даже сам Хьюг не знает, убивец он, или кто..
Только вот зачем крестик оставил? Видать дешёвый был...

(А вот трусы семейные, для стирки, это было бы романтичнее....^+_____________+^ )


Murr
 
ЭнияДата: Суббота, 18.10.2008, 16:13 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
PanzerMagier, зачем драться-то. Я существо миролюбовое. А многоуважаемый патер не будет поднимать свой меч на девушку, которая не мафусаил. Это ниже его достоинства.
А насчет трусов... Как бы на него - бенднягу - посмотрела начальница госпиталя, в котором он Агнес оставил?
 
PanzerMagierДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:16 | Сообщение # 14
The Great Magician of New Age
Группа: Младшие Исполнители Б.И.
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эния)
А насчет трусов... Как бы на него - бенднягу - посмотрела начальница госпиталя, в котором он Агнес оставил?

А кто бы ей разрешил посмотреть?.. Предпологая характер & поведение Хьюга:
За косой взгляд, он вполне мог прихватить с собой на память...скажем, часть уха этой самой "начальницы госпиталя"...

Сердобольный патер...______________


Murr
 
deWatteauДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:25 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эния)
А насчет трусов... Как бы на него - бенднягу - посмотрела начальница госпиталя, в котором он Агнес оставил?

Она что - в штаны бы мне заглядывала??????????? - Есть трусы или нет?????? *хотя нет - я бы ей (Агнес) ими физиономию прикрыл - спи мирно, похрапывай...хм-хм...*

Исаак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твоя глупая идея?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, конечно, а чья ж еще... Вы тут поиздеваться надо мной собрались????????????
?


Мы - художники, мы радости творцы, наша радость поднимается в крови, приливая к сердцу, к сердцу, к сердцу!...
 
Форум » Сериал » Обсуждение серий » 06. Sword Dancer (Танцующий с мечом) (06. Sword Dancer (Танцующий с мечом))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Krusnik © 2024 |